谁有快三1.99邀请码

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

谁有快三1.99邀请码城东新城菜市场二楼超市

信件编号: 20200106006 来信时间: 2020-01-06 17:24:54
信件类型: 我要投诉 姓名: 谈****
内容: 我是谁有快三1.99邀请码城东新城菜市场四号门面业主,在2014年的农历正月初十由当时的商务局和建投公司进行拍卖,面积37平米,以91万高价竞拍所得,直到如今已经快有6年,因为竞拍这个门面所欠的债还没还清,房产证更是没有钱办理,如今在整个市场都不太景气的今天,菜市场二楼被有钱老总开超市,这本与我无关,可是他所建的人源电梯硬生生将我的门面和菜市场相通的过道被封住,我91万买的房子,迄今为止谁有快三1.99邀请码任何一个地方都没有超过的房价变得毫无意义,我的血汗钱怎么算,我的损失谁来陪,不是冲着菜市场,谁脑子进水那么高的价格买这个小门面,现在我要找谁来维护我的权益,我只是一个只知道辛苦努力的百姓,县长能不能指条路
答复情况:
答复单位:县商务局    答复时间:2020-01-10 09:48:06

答复意见:

您好!对您反映的问题,我们立即要求商务局调查核实。现就相关情况回复如下:
城东菜市场始建于2013年,总建筑面积约3800平方米,一楼2014年5月启用,二楼闲置至今,为了盘活二楼闲置资产,满足城东新城居民需求,经县政府常务会议研究通过,于2019年11月29日将城东菜市场二楼整体向社会公开拍租,最终由“芜湖燕莎商业投资管理有限公司”中拍。
该公司为了提升市场品位,打造便捷购物环境,经有关职能部门批准,在市场大门入口两侧设立了二部扶梯直达二楼,同时考虑到市场文明创建和过往人员安全,避免发生意外,在不影响您门面正常经营和通行的情况下将其通道封闭。正如您所说:您以91万元的高价拍得的店铺至今未发挥效益,主要是因为目前该区域市场人气不足,政府引进超市入驻城东新区,就是为了增加市场人气,带动市场内店铺生意,让市场尽快热起来,生意旺起来。感谢您对市场管理工作的关心和支持!

联系人: 县城关菜市场管理服务有限公司总经理 万贤文 
联系电话:  8813109
2020年1月9日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: